Förderer des Vereins
Hergenröther Sponsor

   
Spielkalender: SV Eintracht Emseloh

1. Spieltag

Freitag, 16.08.2019
19:00 Uhr SV Eintracht Lüttchendorf SV Eintracht Lüttchendorf-SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh2 - 2

3. Spieltag

Freitag, 30.08.2019
20:00 Uhr CFC Germania 03 CFC Germania 03-SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh3 - 1

2. Spieltag

Samstag, 24.08.2019
events.png 15:00 Uhr SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels-SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh0 - 3

4. Spieltag

Samstag, 14.09.2019
14:00 Uhr SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh-MSV Eisleben MSV Eisleben4 - 0

5. Spieltag

Samstag, 21.09.2019
15:00 Uhr SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh-FC Grün-Weiß Piesteritz FC Grün-Weiß Piesteritz5 - 1

6. Spieltag

Samstag, 28.09.2019
15:00 Uhr SV Blau-Weiß Günthersdorf SV Blau-Weiß Günthersdorf-SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh0 - 3

7. Spieltag

Donnerstag, 03.10.2019
14:00 Uhr SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh-SG Blau-Weiß Brachstedt SG Blau-Weiß Brachstedt2 - 1

8. Spieltag

Samstag, 05.10.2019
15:00 Uhr SG 1948 Reppichau SG 1948 Reppichau-SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh1 - 1

16. Spieltag

Sonntag, 13.10.2019
15:00 Uhr SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh-SV Eintracht Lüttchendorf SV Eintracht Lüttchendorf - 

9. Spieltag

Samstag, 19.10.2019
14:00 Uhr SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh-SV Friedersdorf 1920 SV Friedersdorf 19203 - 2

10. Spieltag

Samstag, 26.10.2019
14:00 Uhr SV Blau-Weiß Farnstädt SV Blau-Weiß Farnstädt-SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh1 - 1

11. Spieltag

Samstag, 02.11.2019
14:00 Uhr SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh-SG 1919 Trebitz SG 1919 Trebitz3 - 0

13. Spieltag

Samstag, 16.11.2019
14:00 Uhr SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh-SC Naumburg SC Naumburg1 - 2

14. Spieltag

Samstag, 30.11.2019
13:00 Uhr Turbine Halle Turbine Halle-SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh0 - 0

15. Spieltag

Samstag, 07.12.2019
13:30 Uhr SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh-FSV Rot-Weiß Alsleben FSV Rot-Weiß Alsleben0 - 1

17. Spieltag

Samstag, 22.02.2020
14:00 Uhr SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh-SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels4 - 1

18. Spieltag

Samstag, 29.02.2020
14:00 Uhr SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh-CFC Germania 03 CFC Germania 034 - 1

19. Spieltag

Samstag, 07.03.2020
15:00 Uhr MSV Eisleben MSV Eisleben-SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh - 

20. Spieltag

Samstag, 14.03.2020
15:00 Uhr FC Grün-Weiß Piesteritz FC Grün-Weiß Piesteritz-SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh - 

21. Spieltag

Samstag, 21.03.2020
15:00 Uhr SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh-SV Blau-Weiß Günthersdorf SV Blau-Weiß Günthersdorf - 

22. Spieltag

Samstag, 04.04.2020
15:00 Uhr SG Blau-Weiß Brachstedt SG Blau-Weiß Brachstedt-SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh - 

23. Spieltag

Samstag, 11.04.2020
15:00 Uhr SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh-SG 1948 Reppichau SG 1948 Reppichau - 

24. Spieltag

Samstag, 18.04.2020
15:00 Uhr SV Friedersdorf 1920 SV Friedersdorf 1920-SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh - 

25. Spieltag

Samstag, 25.04.2020
14:00 Uhr SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh-SV Blau-Weiß Farnstädt SV Blau-Weiß Farnstädt - 

26. Spieltag

Samstag, 02.05.2020
15:00 Uhr SG 1919 Trebitz SG 1919 Trebitz-SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh - 

28. Spieltag

Samstag, 16.05.2020
15:00 Uhr SC Naumburg SC Naumburg-SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh - 

29. Spieltag

Samstag, 06.06.2020
15:00 Uhr SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh-Turbine Halle Turbine Halle - 

30. Spieltag

Sonntag, 14.06.2020
14:00 Uhr FSV Rot-Weiß Alsleben FSV Rot-Weiß Alsleben-SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh - 



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : Version 2.3.00 (diddipoeler)