Förderer des Vereins

   

Tabelle


Platz   Mannschaft Spiele S U N Punkte T+ T- Differenz
1 1. FC Magdeburg 4 4 0 0 12 29 0 29
2 Haldensleber SC 4 3 0 0 12 9 3 6
3 SV Eintracht Lüttchendorf 4 3 0 0 12 9 5 4
4 Hallescher FC 3 3 0 0 9 17 0 17
5 VfB Germania Halberstadt 3 3 0 0 9 15 2 13
6 Union 1861 Schönebeck 4 3 0 1 9 16 7 9
7 1. FC Merseburg 4 2 0 1 9 10 4 6
8 BSV Halle-Ammendorf 4 2 0 1 9 11 11 0
9 SSV Havelwinkel Warnau 4 2 0 1 9 12 13 -1
10 SV Eintracht Elster 3 2 0 0 6 10 4 6
11 TV Askania Bernburg 3 2 0 1 6 10 7 3
12 SV Blau-Weiß Zorbau 3 2 0 1 6 7 4 3
13 SG Union Sandersdorf 3 2 0 0 6 7 5 2
- SSC Weißenfels 3 2 0 0 6 7 5 2
15 SSV 80 Gardelegen 3 2 0 1 6 5 6 -1
16 FC Einheit Wernigerode 3 1 0 1 6 8 10 -2
17 SG Rot-Weiß Thalheim 3 2 0 1 6 7 9 -2
18 SG Blau-Weiß Brachstedt 2 1 0 1 3 11 4 7
19 Rot-Weiß Arneburg 2 1 0 1 3 8 3 5
20 Blankenburger FV 2 1 0 1 3 7 5 2
21 SV Liesten 22 2 1 0 1 3 6 4 2
22 VfL 96 Halle 2 1 0 1 3 5 3 2
23 SV 09 Staßfurt 2 1 0 1 3 3 1 2
- SV Blau-Weiß Günthersdorf 2 1 0 1 3 3 1 2
25 1. FC Bitterfeld-Wolfen 2 1 0 1 3 5 4 1
26 SV Rot-Weiß Weißenfels 2 1 0 1 3 4 3 1
- TuS Schwarz-Weiß Bismark 2 1 0 1 3 4 3 1
28 SSV Besiegdas 03 Magdeburg 2 0 0 1 3 6 6 0
29 TSV Leuna 2 1 0 1 3 4 4 0
30 MSC Preussen 2 0 0 1 3 2 2 0
31 CFC Germania 03 2 0 0 1 3 6 7 -1
32 SV Friedersdorf 1920 2 1 0 1 3 5 6 -1
33 Turbine Halle 2 0 0 1 3 4 5 -1
- VfB 1906 Sangerhausen 2 1 0 1 3 4 5 -1
35 SV Dessau 05 2 1 0 1 3 3 4 -1
36 SV Edelweiß Arnstedt 2 1 0 1 3 1 2 -1
37 SV Kelbra 1 0 0 0 0 5 6 -1
38 SV Irxleben 1 0 0 0 0 3 4 -1
39 FC Grün-Weiß Piesteritz 1 0 0 0 0 2 3 -1
- SC Naumburg 1 0 0 1 0 2 3 -1
41 Magdeburger SV Börde 1 0 0 0 0 1 2 -1
- SV Eintracht Emseloh 1 0 0 1 0 1 2 -1
- TuS 1860 Magdeburg-Neustadt 1 0 0 1 0 1 2 -1
44 FSV Barleben 1 0 0 1 0 0 1 -1
45 Ummendorfer SV 1 0 0 0 0 7 9 -2
46 SG 1948 Reppichau 1 0 0 1 0 3 5 -2
47 SV Allemannia 08 Jessen 1 0 0 1 0 2 4 -2
- SV Blau-Weiß Dölau 1 0 0 0 0 2 4 -2
- SV Bräunrode 1 0 0 1 0 2 4 -2
50 1. FC Lok Stendal 1 0 0 0 0 1 3 -2
- 1. FC Romonta Amsdorf 1 0 0 1 0 1 3 -2
- SV Concordia Harzgerode 1 0 0 1 0 1 3 -2
- SV Union Heyrothsberge 1 0 0 1 0 1 3 -2
54 SG Blau-Weiß Niegripp 1 0 0 1 0 0 2 -2
55 SG 1919 Trebitz 1 0 0 1 0 2 5 -3
56 BSC 99 Laucha 1 0 0 1 0 1 4 -3
- Möringer SV 1 0 0 1 0 1 4 -3
- SV Fortuna Magdeburg 1 0 0 1 0 1 4 -3
59 1.FSV Nienburg 1 0 0 1 0 0 3 -3
- FSV Rot-Weiß Alsleben 1 0 0 1 0 0 3 -3
- MSV Eisleben 1 0 0 1 0 0 3 -3
- SV Blau-Weiss Schortewitz 1 0 0 1 0 0 3 -3
63 SV 1890 Westerhausen 1 0 0 1 0 1 5 -4
64 VfB Ottersleben 1 0 0 1 0 1 6 -5
65 SV Angern 1 0 0 1 0 0 6 -6
66 SC Vorfläming Nedlitz 1 0 0 1 0 0 7 -7
- SG Buna Halle-Neustadt 1 0 0 1 0 0 7 -7
68 FSV Grün-Weiß Ilsenburg 1 0 0 1 0 0 8 -8
69 SV Blau-Weiß Farnstädt 1 0 0 1 0 1 10 -9
70 SG Blau-Weiß Gerwisch 1 0 0 1 0 0 15 -15

Map




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : Version 2.3.00 (diddipoeler)