Förderer des Vereins


Spieltagsergebnisse - 1. Hauptrunde


Freitag, 09.08.2019
18:00 Uhr FSV Rot-Weiß Alsleben FSV Rot-Weiß Alsleben SV Blau-Weiß Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 0 - 3
18:00 Uhr Turbine Halle Turbine Halle SV Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 4 - 2 (n.E.)
19:00 Uhr CFC Germania 03 CFC Germania 03 SV Kelbra SV Kelbra 6 - 5 (n.E.)
20:00 Uhr SV Eintracht Lüttchendorf SV Eintracht Lüttchendorf FC Grün-Weiß Piesteritz FC Grün-Weiß Piesteritz 3 - 2 (n.V.)
Samstag, 10.08.2019
15:00 Uhr SV Concordia Harzgerode SV Concordia Harzgerode SV Dessau 05 SV Dessau 05 1 - 3
15:00 Uhr 1.FSV Nienburg 1.FSV Nienburg SV 09 Staßfurt SV 09 Staßfurt 0 - 3
15:00 Uhr Rot-Weiß Arneburg Rot-Weiß Arneburg FSV Grün-Weiß Ilsenburg FSV Grün-Weiß Ilsenburg 8 - 0
15:00 Uhr SV Liesten 22 SV Liesten 22 Blankenburger FV Blankenburger FV 4 - 1
15:00 Uhr SV Angern SV Angern Union 1861 Schönebeck Union 1861 Schönebeck 0 - 6
15:00 Uhr TuS 1860 Magdeburg-Neustadt TuS 1860 Magdeburg-Neustadt Haldensleber SC Haldensleber SC 1 - 2
15:00 Uhr Magdeburger SV Börde Magdeburger SV Börde MSC Preussen MSC Preussen 1 - 2 (n.V.)
15:00 Uhr TuS Schwarz-Weiß Bismark TuS Schwarz-Weiß Bismark SV Fortuna Magdeburg SV Fortuna Magdeburg 4 - 1
15:00 Uhr SV 1890 Westerhausen SV 1890 Westerhausen TV Askania Bernburg TV Askania Bernburg 1 - 5
15:00 Uhr FC Einheit Wernigerode FC Einheit Wernigerode 1. FC Lok Stendal 1. FC Lok Stendal 3 - 1 (n.V.)
15:00 Uhr SV Union Heyrothsberge SV Union Heyrothsberge SV Eintracht Elster SV Eintracht Elster 1 - 3
15:00 Uhr SSV Havelwinkel Warnau SSV Havelwinkel Warnau Ummendorfer SV Ummendorfer SV 9 - 7 (n.E.)
15:00 Uhr SSV 80 Gardelegen SSV 80 Gardelegen FSV Barleben FSV Barleben 1 - 0
15:00 Uhr SV Bräunrode SV Bräunrode 1. FC Bitterfeld-Wolfen 1. FC Bitterfeld-Wolfen 2 - 4
15:00 Uhr BSC 99 Laucha BSC 99 Laucha 1. FC Merseburg 1. FC Merseburg 1 - 4
15:00 Uhr SV Allemannia 08 Jessen SV Allemannia 08 Jessen SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels 2 - 4
15:00 Uhr TSV Leuna TSV Leuna SV Friedersdorf 1920 SV Friedersdorf 1920 4 - 0
15:00 Uhr SG 1948 Reppichau SG 1948 Reppichau BSV Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 3 - 5
15:00 Uhr SC Naumburg SC Naumburg SSC Weißenfels SSC Weißenfels 2 - 3
15:00 Uhr SV Blau-Weiß Günthersdorf SV Blau-Weiß Günthersdorf SV Edelweiß Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 0 - 1
15:00 Uhr 1. FC Romonta Amsdorf 1. FC Romonta Amsdorf SG Union Sandersdorf SG Union Sandersdorf 1 - 3
16:00 Uhr SV Blau-Weiss Schortewitz SV Blau-Weiss Schortewitz VfL 96 Halle VfL 96 Halle 0 - 3
Sonntag, 11.08.2019
14:00 Uhr SG Blau-Weiß Brachstedt SG Blau-Weiß Brachstedt SG Rot-Weiß Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 1 - 3
14:00 Uhr SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh VfB 1906 Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 1 - 2
15:00 Uhr SSV Besiegdas 03 Magdeburg SSV Besiegdas 03 Magdeburg SV Irxleben SV Irxleben 4 - 3 (n.V.)
Dienstag, 13.08.2019
18:00 Uhr SG Blau-Weiß Gerwisch SG Blau-Weiß Gerwisch 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 0 - 15
Samstag, 07.09.2019
15:00 Uhr SC Vorfläming Nedlitz SC Vorfläming Nedlitz VfB Germania Halberstadt VfB Germania Halberstadt 0 - 7
15:00 Uhr SG Buna Halle-Neustadt SG Buna Halle-Neustadt Hallescher FC Hallescher FC 0 - 7





Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : Version 2.3.00 (diddipoeler)